Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Бесплатная помощь юристов: 25 января по всей стране пройдут правовые приемы

25 января 2024 г. состоится Республиканский профсоюзный правовой прием граждан, в ходе которого организуют правовое просвещение обратившихся.

Мероприятие будет проводиться в организациях, расположенных на территории районов и городов республики, а также в районных и городских объединениях профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. При необходимости гражданин может запросить привлечение прокуроров для решения своих вопросов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по электронной почте районного, городского объединения профсоюзов.

Время и место проведения профсоюзного правового приёма в Гродненской области можно узнать в таблице

№ п/пНаименование районного (городского) объединения профсоюзовОрганизацияФ.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Берестовицкое районное объединение профсоюзовБерестовицкое районное объединение профсоюзов 10.00-12.00 ГУ «Берестовицкий межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций», г.п. Большая Берестовица, ул. Ленина, 11 12.00-13.00 тел: (8015) 11 71 4 05Жук Лариса Васильевна Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников
2.Волковысское районное объединение профсоюзовВолковысское районное объединение профсоюзов 13.00-14.00 ГУО «Гимназия № 1 г. Волковыска», г. Волковыск, ул. Держинского, 17 12.00-13.00 тел: (8 015 ) 112 99 2 10Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
3.Вороновское районное объединение профсоюзовГУ «Вороновская районная ветеринарная станция»,                                 г.п. Вороново, ул. Октябрьская, 46 10.30-12.30 Вороновское районное объединение профсоюзов 12.30-13.30 тел: (8 015 ) 94 21 6 34Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
4.Гродненское городское объединение профсоюзовГродненское городское объединение профсоюзов 8.30-9.30 ГУО «Средняя школа № 38 имени Кирилла Туровского г. Гродно», г. Гродно, ул. Вишневая, 14 10.00-12.00 тел: 61 08 78Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
5.Гродненское районное объединение профсоюзовГУ «Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения», а.г. Вертелишки, ул. Дубко, 9 14.00-15.00Гродненское районное объединение профсоюзов 16.30-17.00 тел: 68 10 99Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
6.Дятловское районное объединение профсоюзовДятловское районное объединение профсоюзов 9.00-11.00 ДРСУ № 119 Филиал КУП «Гроднооблдорстрой», г. Дятлово ул. Энергетическая, 2 11.00-13.00 тел: (8 015 ) 63 60 2 54Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
7.Зельвенское районное объединение профсоюзовГУ «Зельвенская ветеринарная станция», г.п. Зельва, ул. 17 Сентября, 53 14.00-16.00 тел: (8 015 ) 64 70 5 94Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
8.Ивьевское районное объединение профсоюзовИвьевское районное объединение профсоюзов 10.00-12.00 Ивьевское районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, г. Ивье, ул. 1 Мая, 119 12.00-14.00 тел: (8 015 )95 60 6 52Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
9.Кореличское районное объединение профсоюзовКореличский район электросетей «Лидские электрические сети», г.п. Кореличи, ул. Гастелло, 48 8.30-10.30 ГУК «Кореличская районная библиотека», г. п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 8 11.00-13.00 тел: (8 015 ) 96 71 1 20Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
10.Лидское районное объединение профсоюзовЛидское районное объединение профсоюзов
9.00-11.00ГЛХУ «Лидский лесхоз», г. Лида, пер. Фурманова, 1011.15-12.15 тел: (8 015 ) 54 54 12 46
Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
11.Мостовское районное объединение профсоюзовМостовское районное объединение профсоюзов
9.00-10.00ГУО «Мостовский районный центр творчества детей и молодёжи», г. Мосты, ул. Советская, 80 А10.00-11.00 тел: (8 015 )15 61 5 86
Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
12.Новогрудское районное объединение профсоюзовГУ «Новогрудский центр гигиены и эпидемиологии», г. Новогрудок, ул. Советская, 71 11.00-13.00 Новогрудское районное объединение профсоюзов 13.30-14.30 тел: (8 015 )97 43 4 78Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
13.Островецкое районное объединение профсоюзовГУ «Островецкая спортивная детско-юношеская школа олимпийского резерва», г. Островец, ул. Октябрьская, 39 11.00-13.00 тел: (8 015 )91 72 1 15Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
14.    Ошмянское районное объединение профсоюзовОшмянское районное объединение профсоюзов 14.00-16.00 тел: (8 015 )93 73 3 32Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
15.Свислочское районное объединение профсоюзовСвислочское районное объединение профсоюзов 10.00-12.00 ГУ «Свислочский центр социального обслуживания населения», г. Свислочь, ул. Ленина, 1 12.00-13.00 тел: (8 015 )13 71 4 96Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».
16.Слонимское районное объединение профсоюзовОАО «Слонимский ремонтный завод», г. Слоним, ул. Брестская, 48 10.00-11.00 Слонимское районное объединение профсоюзов 11.30-12.30 тел: (8 015 )62 66 4 07Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
17.Сморгонское районное объединение профсоюзовСморгонское районное объединение профсоюзов 12.30-14.30 Филиал «Автомобильный парк № 17 г. Сморгонь» ОАО «Гроднооблавтотранс», г. Сморгонь, ул. Железнодорожная, 32 10.00-12.00 тел: (8 015 )92 38 2 53Гинько Ольга Александровна
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
18.Щучинское районное объединение профсоюзовЩучинское районное объединение профсоюзов 9.00-9.45 ЧТУП «Аромавкус», г. Щучин, ул. 17 Сентября, 46 10.00-11.00 тел: (8 015 )14 28 8 35Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации