Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Профсоюзный правовой прием граждан 30 ноября пройдет по всей стране

Место проведения Республиканского профсоюзного правового приема граждан – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Информация о времени и месте профсоюзного приема также будет размещена на сайтах районных, городских объединений профсоюзов, областных (Гродненского городского) объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

ПЛАН-ГРАФИК

профсоюзного приема на 30ноября 2023 г.

№ п/пНаименование районного (городского) объединения профсоюзовОрганизацияФ.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Берестовицкое районное объединение профсоюзовБерестовицкое районное объединение профсоюзов с 12.30 до 14.30Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
2.Волковысское районное объединение профсоюзовВолковысское районное объединение профсоюзов с 10.00 до 12.00
ГУК «Волковысская районная библиотека», г. Волковыск, ул. Первомайская, 7 с 12.10.до 13.10  
Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
3.Вороновское районное объединение профсоюзовВороновский район электрических сетей Филиал Лидские электрические сети РУП «Гродноэнерго»,г.п. Вороново, ул. Юбилейная, 16 с 15.00 до 16.00
Вороновское районное объединение профсоюзов с 14.00 до 15.00
Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
4.Гродненское городское объединение профсоюзовГродненское городское объединение профсоюзов с 15.00 до 17.00 ОАО «Гродножилстрой», г. Гродно, ул. Суворова, 135 с 12.30 до 14.30Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
5.Гродненское районное объединение профсоюзовУО СПК «Путришки», аг.Путришки, ул.Тарханова, 49 с 9.00 до 10.00   Гродненское районное объединение профсоюзов с 10.00 до 12.00Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
6.Дятловское районное объединение профсоюзовДятловское районное объединение профсоюзов с 9.00 до 11.00
ГУ «Дятловский районный центр гигиены и эпидемиологии», г.Дятлово, ул. Мицкевича, 2 с 11.00 до 13.00
Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
7.Зельвенское районное объединение профсоюзовЗельвенское лесничество ГЛХУ «Слонимский лесхоз», г.п.Зельва, ул. Шоссейная, 19 с 9.00 до 10.00 Зельвенское районное объединение профсоюзов с 10.00 до 12.00Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
8.Ивьевское районное объединение профсоюзовИвьевское районное объединение профсоюзов с 10.30 до 12.30 ГУО «Ивьевский районный центр творчества детей и молодежи», г. Ивье, ул. 50 лет Октября с 13.30 до 15.30Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
9.Лидское районное объединение профсоюзовЛидское районное объединение профсоюзов с 10.00 до 12.00Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
10.Мостовское районное объединение профсоюзовМостовское районное объединение профсоюзов
с 09.00 до 11.00Мостовский филиал Гродненского областного потребительского общества, г. Мосты, ул. 30 лет ВЛКСМ, 1 С 11.00 до 12.00
Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
11.Новогрудское районное объединение профсоюзовОАО»БелКредо», г.Новогрудок, ул.Советская,39 с 10.00 до 11.00
Новогрудское районное объединение профсоюзов с 11.10 до 12.10
Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш».
12.Островецкое районное объединение профсоюзовОстровецкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства, г. Островец, ул. Полночная, 14 с 12.00 до 13.00 Островецкое районное объединение профсоюзов с 13.00 до 14.00Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
13.Ошмянское районное объединение профсоюзовОАО «Строитель», г. Ошмяны, ул. Советская, 2 с 14.00 до 15.00 Ошмянское районное объединение профсоюзов с 15.00 до 16.00Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
14.Свислочское районное объединение профсоюзовСвислочское районное объединение профсоюзов с 11.00 до 12.00   ГУ «Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций», г.Свислочь, ул.Первомайская,10 с 12.00 до 13.00Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
15.Слонимское районное объединение профсоюзовФилиал «ДЭУ-54» РУП автомобильных дорог «Гродноавтодор», г. Слоним, пер. Минский тракт, 13 с 11.00 до 12.00 Слонимское районное объединение профсоюзов с 12.00 до 14.00Безмен Дмитрий Анатольевич
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников транспорта и коммуникаций
16.Сморгонское районное объединение профсоюзовСморгонское районное объединение профсоюзов с 13.0 до 15.00 ОАО «Сморгонский агрегатный завод, г. Сморгонь, пр-т. Индустриальный,27 с 10.00 до 12.00Ципко Иван Чеславович
Совет Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»