Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Республиканский профсоюзный правовой приём граждан пройдёт 18 апреля

Бесплатную консультацию сможет получить любой желающий.

Место проведения – организации, находящиеся на территории районов, городов республики, районные, городские объединения профсоюзов, пишет grodno.1prof.by.

Любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.

Время и место профсоюзного приема в вашем районе или городе можно узнать в каждом районном, городском объединении профсоюзов.

Информация о времени и месте профсоюзного приема также будет размещена на сайтах районных, городских объединений профсоюзов.

В районных, городских объединениях профсоюзов осуществляется предварительная запись. Предварительно записаться на профсоюзный прием можно лично, по телефону, через сайт, по адресу электронной почты районного, городского объединения профсоюзов.

Более подробная информация по правовому приёму в Гродненской области представлена в таблице.

План-график профсоюзного приема на 18 апреля 2024 года.

№ п/пНаименование районного (городского) объединения профсоюзовОрганизацияФ.И.О. и место работы правового инспектора
ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
1.Берестовицкое районное объединение профсоюзовБерестовицкое РУП «Жилищно-коммунального хозяйства», г.п. Большая Берестовица, пер. Советский, 8 12.00-13.00 Берестовицкое районное объединение профсоюзов г.п. Большая Берестовица, пл.Ратушная, д.2 каб.12 13.00-14.00Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
2.Волковысское районное объединение профсоюзовОАО «Строительно-монтажный трест № 32», г. Волковыск, ул. С. Панковой, 69 10.00-11.00 Волковысское районное объединение профсоюзов г.Волковыск, ул.Дзержинского, 3 каб.118 11.15-13.15Вислоус Анна Вячеславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов
3.Вороновское районное объединение профсоюзовВороновское РУП «Жилищно-коммунального хозяйства», г.п. Вороново, ул. Коммунальная, 5 14.00-16.00Тимошков Роман Александрович
Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности
4.Гродненское городское объединение профсоюзовГродненское городское объединение профсоюзов Гродно, Советская 4 14.00-16.00 ОАО «Автобусный парк г. Гродно», г. Гродно, ул. Победы, 16 11.00-12.00Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
5.Гродненское районное объединение профсоюзовГродненское районное объединение профсоюзов
Гродно, ул.Горького, 51 08.30-09.30 ГУО «Гродненский районный центр творчества детей и молодёжи», г. Гродно, ул. Горького, 49 09.30-10.30
Головач Олег Сергеевич
Гродненская областная организация белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
6.Дятловское районное объединение профсоюзовДятловское районное объединение профсоюзов г.Дятлово, ул. Красноармейская, 3
09.00-11.00 Дятловский филиал Гродненского облпотребобщества, г. Дятлово, ул. Ленина 14 11.00-13.00
Желудок Станислав Станиславович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников потребительской кооперации
7.Зельвенское районное объединение профсоюзовЗельвенское РУП «Жилищно-коммунального хозяйства», г.п. Зельва, ул. Пушкина, 83 09.00-11.00 Зельвенское районное объединение профсоюзов Г.п.Зельва, ул.Пушкина, 83 11.00-12.00Гарчичко Сергей Александрович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
8.Ивьевское районное объединение профсоюзовГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района», г. Ивье, ул. 1 Мая, 78 10.00-12.00 Ивьевское районное объединение профсоюзов Г.Ивье пл.Комсомольская, 1 12.15-14.15Мороз Ольга Андреевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений
9.Кореличское районное объединение профсоюзовГУК «Кореличская районная библиотека», г.п. Кореличи, пл. 17 Сентября, 8 10.45-12.45 Кореличское районное объединение профсоюзов Г.п.Кореличи, пл.17 Сентября ,9 13.00-14.00Мельникова Инна Владимировна
Гродненское областное объединение профсоюзов
10.Мостовское районное объединение профсоюзовМостовское районное объединение профсоюзов
г.Мосты пл.Ленина, 3 09.30-10.30 ГУ «Мостовская районная ветеринарная станция», г. Мосты ул. Первомайская, 91 10.45-11.45
Шишко Александр Иванович
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса
11.Новогрудское районное объединение профсоюзовЦБУ №416 ОАО «Сберегательный банк «Беларусбанк», г. Новогрудок, ул. А. Мицкевича, 22А 11.00-12.30
Новогрудское районное объединение профсоюзов г.Новогрудок, ул.Мицкевича, 9 «А», к.6 12.30-14.00
Жук Лариса Васильевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников.
12.Островецкое районное объединение профсоюзовОстровецкое районное объединение профсоюзов
г.Островец, ул. Октябрьская, д.5 13.00-14.00 ГУО «Гимназия №1 г. Островца «, г. Островец, ул. Строителей, 8 14.00-15.00
Грецкая Наталья Валерьевна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников образования и науки
13.Свислочское районное объединение профсоюзовСвислочское районное объединение профсоюзов Г.Свислочь, ул.Ленина, 2 каб. 10 09.30-10.30
Управление по труду, занятости и социальной защите Свислочского районного исполнительного комитета, г. Свислочь, ул.К.Маркса,2 10.30-11.30
Таврель Валентина Станиславовна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников здравоохранения
14.Слонимское районное объединение профсоюзовПУ «Слонимгаз», г. Слоним, ул. Ломоносова, 18 10.00-11.00
Слонимское районное объединение профсоюзов Г.СлонимЮ ул.Ломоносова ,18 11.30-12.30
Юрашевич Ольга Владимировна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников леса и природопользования
15.Сморгонское районное объединение профсоюзовСморгонское районное объединение профсоюзов
г.Сморгонь, ул. Гагарина, 9 11.30-13.30 Сморгонский РЭС, г. Сморгонь, ул. Энергетиков, 6 г.Сморгонь, ул.Энергетиков, 6 09.00-11.00
Силин Игорь Николаевич
Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников энергетики, газовой и топливной промышленности
16.Щучинское районное объединение профсоюзовЩучинское районное объединение профсоюзов Г.Щучин, пл.Свободы, 11 09.30-10.45 ОАО «Щучинский завод «Автопровод», г. Щучин, ул. 17 Советская, 15 10.30-11.30Климович Ирина Эльдаровна
Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности «Белпрофмаш»