Последний рабочий день уходящего года для сотрудников региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» был праздничным и запоминающимся!

Утро началось со встречи Дедом Морозом коллектива и фотографирования на новогодней фотозоне. Каждый получил на память фотографии. На торжественном мероприятии коллектив поздравил начальник региональной дирекции Виктор Иванович Щука