Владимир – это тот человек, благодаря которому появилась и процветает наша замечательная мужская вокальная группа «Гарадзенскія хлопцы».
Их выступления – это всегда событие! Они покорили не только наши площадки и Гродно, но и столицу, и каждый раз дарят зрителям невероятный заряд позитива, душевного подъема и вдохновения.

Желаем Владимиру богатырского здоровья, неиссякаемой энергии, и чтобы каждый день был наполнен яркими событиями!
Соб. инф.

