Какой он – настоящий гражданин Беларуси? Именно об этом шел честный и открытый разговор между делегатом ВНС Александром Буткевичем и учениками СШ №3 в Ошмянах.

Александр, который сам представляет наш регион на высшем уровне, объяснил школьникам, почему Всебелорусское народное собрание – это так важно для каждого из нас. Это наивысший представительный орган, где закладываются основы нашего завтрашнего дня.
Уже в декабре 2025 года состоится новое заседание ВНС.





Гордимся, что в нашем районе есть такие неравнодушные люди, которые готовы делиться опытом с молодежью!
Соб. инф.

