В Гродно прошел митинг-реквием «Жить, чтобы помнить. Помнить, чтобы жить»
В преддверии Дня всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в средней школе №15 имени Дмитрия Карбышева состоялось памятное мероприятие, объединившее школьников, педагогов и представителей общественных организаций
