В рамках проходящей «Недели нулевого травматизма» в Гродненском областном управлении Беларусбанка состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета, на котором присутствовал начальник управления Александр Гулеватенко.

Председатель профкома Валентина Догель представила отчет о ситуации с производственным травматизмом в Гродненской области за прошедшие пять месяцев.

— Для сохранения жизни и здоровья на работе необходимо строго следовать требованиям безопасности и охраны труда, — отметил в завершении заседания руководитель управления.
Соб. инф.

