Женская половина коллектива ЦБУ 417 ОАО «АСБ Беларусбанк» в г. Островец поздравила сильную половину коллектива с праздником – 23 февраля.

Коллеги пожелали «уверенности в себе, в завтрашнем дне, чтобы их сильное плечо было опорой для родных и близких, чтобы здоровье никогда не подводило, а успех всегда был верным спутником».





Соб. инф.

