В отчетном собрании приняла участие, ведущий специалист по организационной работе Гродненской областной организации Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников Иванашко Илона Петровна.

С отчетным докладом по деятельности ППО выступила председатель ППО Голенко Инна и председатель ревизионной комиссии Тыртых Оксана. Были отмечены успехи и достижения коллектива, подведены итоги за 2024 год, рассмотрены вопросы социального партнерства, правовой защиты и охраны труда, создания необходимых условий для труда и отдыха членов профсоюза, формирования здорового образа жизни, соблюдения финансовой и трудовой дисциплины, определены дальнейшие планы и задачи на 2025 год. Работа профсоюзного комитета в 2024 году была единогласно одобрена.

2025 год в Республике Беларусь объявлен Годом благоустройства, он дает старт пятилетке качества и предусматривает комплекс мероприятий, направленных на создание и поддержание удобной, безопасной, современной, и эстетически организованной среды жизнедеятельности людей. Приоритетными направлениями работы в 2025 году остаются защита трудовых и социально-экономических прав и законных интересов членов профсоюза, содействие нанимателю в создании для работников здоровых и безопасных условий труда, а также организация и проведение культурно-массовых, физкультурно-оздоровительных и других общественных мероприятий для членов профсоюза.

Профсоюзным активистам были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности по итогам 2024 года за активное участие в общественной жизни коллектива! А также директором ЦБУ был вручен Диплом операционной службе ЦБУ №416 за занятое II место в трудовом соревновании среди операционных служб Гродненской области.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами!
Соб. инф.

