18 апреля в Банке состоялось яркое событие – чествование работников банка, чей труд был высоко отмечен и оценен как лучший по итогам работы 2024 года.
Не остались без внимания и наград те, кто не только делает свою работу на «отлично», но и заряжает окружающих энтузиазмом и теплом, активно поддерживая профсоюзное движение в банке.

Особенно символичным мероприятие стало в преддверии Праздника труда — 1 мая.
Из рук лидера Профсоюза банка Натальи Мармузевич свидетельства о занесении на Доску Почёта Объединенной профсоюзной организации ОАО «Белагропромбанк» получили и представители Гродненской области:
• Людмила Гапоник, заместитель начальника отдела организации работы региональной сети по Гродненской области;
• Светлана Мишина, ведущий специалист отдела корпоративного бизнеса ЦБУ в г.Сморгони;
• Анатолий Тиханович, заместитель начальника отдела обеспечения деятельности банка.






Коллеги, спасибо Вам за искреннюю преданность делу и неравнодушие к людям рядом!
Мы гордимся тем, что в нашей команде – такие сильные, светлые и вдохновляющие личности! Благодарим каждого за инициативу, профессионализм и ту душу, которую вы вкладываете в общее дело, и желаем дальнейших успехов!
Соб. инф.

