
Об этом сообщает Гродненское ОУМЧС.
59-летний мужчина находился во дворе своего дома и разжигал мангал с использованием жидкости для розжига. По неосторожности он пролил жидкость на одежду, в результате чего произошла вспышка, от которой на мужчине загорелись вещи.
Мужчина сам потушил возгорание и обратился за помощью к медработникам. После осмотра и оказания первой помощи его госпитализировали в Свислочскую районную больницу.
Служба информации ГП
Источник: grodnonews.by
Фото: из открытых источников

