На территории турбазы «Химик» прошёл областной туристический слёт, в котором сотрудники ЦБУ N 403 г.п.Ворлново приняли активное участие в составе сборной команды «ВЖиК» вместе с сотрудниками ЦБУ N 413 г.Лида.


Два дня, 5 команд и заслуженное второе место! Атмосфера была полна энергии и драйва. Главное в соревнованиях — это не скорость прохождения этапов, а люди, которые их с тобой проходят. И с этим нам очень повезло. Время пролетело быстро, а впечатления и эмоции остались навсегда.



Хочется поблагодарить участников ЦБУ N 413 за душевность, поддержку и возможность почувствовать себя частью большой команды! Слова благодарности нашему шеф-повару, за то, что вы походных условиях умудрялся выдавать такие блюда, которые не всегда попробуешь даже в самых дорогих ресторанах!
Соб. инф.

