В рамках республиканского субботника сотрудники ЦБУ № 422 ОАО «АСБ «Беларусбанк» г. Слонима, во главе с директором Еленой Валерьевной Король, приняли активное участие в субботнике.

Это мероприятие стало отличной возможностью для коллектива не только внести свой вклад в благоустройство окружающей среды, но и укрепить командный дух.
Вооружившись инвентарем, дружный коллектив Беларусбанка наводил порядок и создавал уют в своих структурных подразделениях, а также занимался благоустройством и наведением порядка на прилегающих территориях после долгой зимы.




Соб. инф.

