Атмосфера единения с природой, командный дух, драйв соревнований, положительные эмоции, просто захлестывали на протяжении всего турслета. А сейчас осталось чувство лёгкой грустинки. Такое приятное послевкусие.



Хотим поблагодарить коллег ЦБУ 402, которые уже не первый турслет разделяют с нами быт, радость побед и неудач, за нашу сплоченность и дружбу!
Соб. инф.

