В канун 23 февраля состоялась Спартакиада работников банковского холдинга ОАО «Банк развития Республики Беларусь».




Программа Спартакиады состояла из «Спортивной» и «Логической» частей. Заключительная «Интеллектуальная» часть завершилась увлекательным квизом.


Есть повод поздравить коллег – ведь команда филиала ОАО «Банк развития Республики Беларусь» в г.Гродно заняла 1-е место.

Спартакиада стала настоящим праздником спорта, дружбы и командного духа. Участники получили заряд бодрости, положительные эмоции и незабываемые впечатления.
Соб. инф.

