В рамках проведения республиканского субботника дружные сотрудники ЦБУ в г.Сморгони региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» навели порядок на прилегающей к зданию банка территории. Команды из Слонима и Ошмян также присоединись к субботнику!

Сплоченный коллектив — это всегда отличный результат!







Соб. инф.

