1 марта в Гродно стартовал фестиваль «Гродненский РазГуляй», который собрал множество жителей и гостей города. Начался праздник с красочного парада.

На торжественном открытии праздника представителям региональной дирекции по Гродненской области ОАО «Белагропромбанк» была вручена благодарность за победу в конкурсе дизайнерских елок.

Не осталась без внимания и атмосферная, тематически оформленная площадка Банка. Там гости смогли познакомиться с банковскими продуктами и угоститься чаем с вкуснейшими блинами.


Завершением праздника стала вечерняя программа в Швейцарской долине с впечатляющим огненно-пиротехническим представлением.
Соб. инф.

