Ровно 85 лет назад началась Великая Отечественная война — самая страшная трагедия XX века. Сегодня профсоюзный актив Гродненщины во главе с председателем областного объединения Юрием Алексеем присоединился к митингу-реквиему у памятного знака «Древо жизни».

Минута молчания под стук метронома объединила всех в едином порыве скорби и благодарности. В церемонии возложения цветов приняла участие и председатель Гродненского банковско-финансового профсоюза Оксана Десятниченко. Мы обязаны сохранить правду о тех событиях и о геноциде белорусского народа для будущих поколений.

Вечная память героям!
Соб. инф.

