В субботний день на снежной трассе спортивно-биатлонного комплекса «Селец» прошел традиционный спортивный праздник «Новогрудская лыжня-2025». Это мероприятие собрало любителей лыжных гонок со всего района.
В этом году в соревнованиях приняли участие 13 трудовых коллективов физической культуры и 12 команд учреждений образования.

Лучшими среди трудовых коллективов физической культуры стали спортсмены Новогрудского завода газовой аппаратуры. На второй ступени пьедестала разместились лыжники страховой компании «Промтрансинвест». Третий результат показала команда Новогрудского районного исполнительного комитета.

В личном зачете среди мужчин второе место занял ведущий специалист представительства ЗАСО «Промтрансинвест» в г. Гродно Киклевич Михаил Александрович.
Соб. инф.

