Дружный коллектив ЦБУ N 403 не остался в стороне. Приятно было видеть результат своего труда, ведь каждый внес в общее дело частичку своего тепла.


Субботник- это добрая традиция, которая способствует сплочению коллектива и приобщает к совместной деятельности.




Все потрудились на славу! Молодцы!
Соб. инф.

