Накануне сотрудники ЦБУ навели порядок на рабочих местах, а в субботу работа велась на прилегающей к банку территории.

Были окрашены велопарковки, скамейки, привели в порядок клумбы, кустарники и туи.




Субботник прошёл активно, весело и дружно, а главное — с пользой.
Соб. инф.

